О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Преимущества искусственного газона неоспоримы. Он не только обладает превосходными качественными характеристиками и свойствами, но и экономичнее натуральной травы: может использоваться в любое время года, не нуждается в поливе, удобрении, подстригании и т. д. Где приобрести качественную синтетическую траву? Это можно сделать в нашей компании «UF Grass». Почему именно мы? За нас на этот вопрос лучше всего ответят факты.

Мы на рынке с 2010 г. Что достигнуто за эти годы? Налажены поставки искусственных покрытий и сопутствующих товаров во все регионы страны. В острой конкурентной борьбе завоеваны постоянные клиенты, среди которых как государственные учреждения, так и коммерческие структуры. Создан официальный сайт с удобным интерфейсом, который позволяет быстро найти оптимальную модель и сделать покупку в несколько кликов. Заключены контракты на прямое сотрудничество со многими брендами. Разработана система проверки качества, которая позволяет выявлять брак на стадии отгрузки товара с предприятия-производителя.

Наша компания уверена, что у клиентов должен быть выбор. Поэтому в нашем интернет-магазине продается спортивная и ландшафтная искусственная трава всех возможных размеров и параметров (высота ворса, количество стежков, Dtex, тафтинг, продольная плотность) от разных брендов. Такой ассортимент позволяет реализовать любую дизайнерскую задумку, подобрать покрытие под различные эксплуатационные условия и практически под любой вид спорта.

Своей миссией мы считаем не просто продажу, а помощь в реализации проекта. Вот почему мы оказываем информационную поддержку при выборе товаров (разъясняем значение тех или иных характеристик, даем практические советы), оказываем услуги проектирования, строительства, помогаем с оснащением готовых объектов.

Прямые поставки с заводов-производителей

Это позволяет нам:

  • предлагать цены ниже, чем на рынке;
  • контролировать производство покрытия;
  • предлагать индивидуальные условия сотрудничества;
  • первыми получать доступ к новинкам.

Владеем исчерпывающей информацией

Предоставляем:
  • качественные характеристики и свойства товара;
  • актуальные цены в рублях;
  • правила эффективного использования продукции;
  • условия предоставления гарантии;
  • сроки поставки.

Бесплатная консультация

Перед покупкой любой клиент может воспользоваться услугой «бесплатная консультация». В нее входит подбор материалов в соответствие с Вашими требованиями и пожеланиями, а также расчет их стоимости и выбор подходящих условий доставки. Если вы воспользуетесь этим предложением, то сэкономите время и силы.

Два варианта укладки

Вариант первый. Монтаж выполняет наша строительная бригада с использованием профессионального оборудования и лучших расходных материалов. Гарантируем соблюдение действующих ГОСТов и СНиПов.

Вариант второй. Предоставляем вашим строителям подробную инструкцию по укладке синтетической травы, которая не только гарантирует высокое качество результата, но и экономию бюджета.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны